ЯЛэй, ИП


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организации266101,Китай,г.ЦинДао,ул.ХайЦин,11
Телефон86-532-88011694
Официальный сайтhttp://www.stone-expert.en.alibaba.com
Электронная почтаyalei7@mail.ru
Название компанииЯЛэй, ИП

Дополнительная информация о компании

производим плиты ,слябы и памятник гранита и мрамора из Китая

Подробная информация о предприятии

ООО ЦинДао Ялэй камни находится в городе ЦинДао на севере Китая и главное занимаемся экспортом разных камни.Наши продукции:плиты и слябы гранита и мрамора,песчаник,известняк и разные надгробные памятники европейского,русского,американского,корейского и т д.
Наша компания является одной из самых больших компании строительного на севере Китая.У нас богатые ресурсы,передовую технологию,отборные инструменты и научное управление.Поэтому мы можем предоставить разные,красивые и хорошие продукции.Наши продукции главное экспортируем на Россию,СНГ,Японию,Южную Корею,Америку,Германию,Италию и т д.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЯЛэй, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЯЛэй, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Ритуальные услуги». Компания ЯЛэй, ИП находится по адресу 266101,Китай,г.ЦинДао,ул.ХайЦин,11 в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 86-532-88011694. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stone-expert.en.alibaba.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yalei7@mail.ru.