AB-Land, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Рогнединская, 4А, оф. 409, м. Палац спорта
Телефон+38 (044) 360 83 23
Официальный сайтhttp://www.ab-land.com.ua
Электронная почтаadmin@ab-land.com.ua
Название компанииAB-Land, ООО

Дополнительная информация о компании

Центр переводов "AB-Land" предоставляет качественные услуги по переводам с/на многие языки мира разнообразной тематики. Нотариальное заверение деловой и личной документации.

Подробная информация о предприятии

"AB-Land" Центр переводов предоставляет комплексные услуги по письменному переводу текстов и документации, включая нотариальное заверение перевода, как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц Мы переводим с/на большинство
европейских и восточных языков и в то же время специализируемся в таких областях: Технический перевод; Юридический перевод; Экономический перевод; Медицинский перевод. Наш центр всегда рад сотрудничеству, как с постоянными, так и с новыми клиентами. Мы используем весь накопленный опыт, чтобы сделать Ваш бизнес лучше.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

AB-Land, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании AB-Land, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Иностранные языки – переводы». Компания AB-Land, ООО находится по адресу ул. Рогнединская, 4А, оф. 409, м. Палац спорта в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 360 83 23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ab-land.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@ab-land.com.ua.