Accounting Service


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Изобильная, 12, кв.40, г.Волгоград, РФ, 400026
Телефон+7 (8442) 49-30-63 Факс: +7 (8442) 67-61-22
Официальный сайтhttp://www.acco.ru
Электронная почтаinfo@acco.ru
Название компанииAccounting Service

Дополнительная информация о компании

Автоматизация всех видов учета; 1С бухгалтерия, настройка внедрение, сопровождение; общий аудит; восстановление бухучета, ведение бухучета, составление и сдача отчетности по ЭОКС; оценка стоимости предприятия (бизнеса); юридические консультации; консультации по налогообложению.

Подробная информация о предприятии

Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Развитие, управление, купля-продажа собственности, девелоперские услуги. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления. Страховые оценщики и специалисты по оценке размера ущерба и урегулированию претензий. Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Accounting Service - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Accounting ServiceНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги». Компания Accounting Service находится по адресу ул.Изобильная, 12, кв.40, г.Волгоград, РФ, 400026 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 49-30-63 Факс: +7 (8442) 67-61-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.acco.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@acco.ru.