AdAgio, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61166, ул. Новгородская 11
Телефон+38 (057) 752-63-51
Официальный сайтhttp://www.adagio.com.ua
Электронная почтаadagio@adagio.com.ua
Название компанииAdAgio, ООО

Дополнительная информация о компании

Итальянская мебель, мебельный текстиль, шторы и аксессуары под заказ.

Подробная информация о предприятии

Студия итальянской мебели adAgio предлагает мебель из Италии с доставкой под заказ.
К Вашим услугам роскошные итальянские спальни и величественные гостиные, божественные кухни, шикарные диваны и кресла, радостные пуфы, уютные теплые ванные и счастливые детские. Все это произведено на лучших итальянских мебельных фабриках: Florida Family, Nicoline, Valmori, Domingo Salotti, Dorelan, Alternotti, Erbesi, Pentamobili, Gruppo Doimo и других.
Мы работаем только с теми мебельными фабриками, в которых уверены, что их продукция 100% изготавливается в Италии.
Цены на разный достаток - поэтому с нами хорошую итальянскую мебель могут позволить себе многие.
В студии adAgio Вы найдете итальянскую мебель из натурального дерева, шпонированного ДСП, тамбурата, и изготовленную как с помощью новейших технологий, так на основе традиционных методов и приемов ручной обработки дерева. Для Вас - мягкая мебель, кожаная мебель, корпусная мебель, выполненная в классическом или современном стиле, в стиле ар-деко, контемпорари или минимализма.
Консультанты студии adAgio помогут Вам подобрать мебель; покажут на компьютерной модели, как будет выглядеть выбранная мебель в Вашей квартире; доставят мебель из Италии и соберут ее в квартире.
Приятным дополнением к новой мебели станут великолепные шторы, гардины, текстиль, а также постельное белье и стильные банные халаты итальянского производства.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

AdAgio, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании AdAgio, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания AdAgio, ООО находится по адресу 61166, ул. Новгородская 11 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (057) 752-63-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.adagio.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - adagio@adagio.com.ua.