Aera beata, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125167, Ленинградский проспект 47/1, НИКФИ, 2 этаж, офис 232
Телефон+7 (495) 9717378, +7 (495) 5096906
Официальный сайтhttp://www.aera-beata.ru
Электронная почта5096906@gmail.com
Название компанииAera beata, ООО

Дополнительная информация о компании

Агентство нотариальных переводов

Подробная информация о предприятии

Профессиональный перевод текста с любых языков.
Бюро переводов Aera Beata предлагает качественные услуги по переводу как с распространенных европейских, так и с редких азиатских языков, а также перевод текста или документа с русского языка на иностранный язык. Мы выполняем перевод с английского, перевод с немецкого, перевод с французского языков, а также переводим с языков стран СНГ и восточных языков. Прайс. Кроме этого, наше бюро переводов предлагает нотариальный перевод документов, проставление апостиля.
Мы ценим время своих заказчиков и устанавливаем сроки, оптимально возможные для выполнения заказа!
Перевод текста любой тематики
Перевод с английского, перевод с немецкого, перевод с французского текстов самых различных стилей - юридические, медицинские, технические и другие.
Любые языки
Специалисты Aera Beata владеют самыми различными языками - от "международного" английского до арабского и иврита. Любой перевод, в том числе перевод с английского, перевод с немецкого, перевод с французского языков будет выполнен на высшем уровне. При переводе всегда учитываются лингвистические и тематические особенности конкретного языка.
Различные виды документов
Мы переводим личные и деловые документы, коммерческую документацию, официальные документы.
Нотариальный перевод, апостиль
Нотариальный перевод - это удостоверение нотариусом подлинности подписи переводчика, выполнившего перевод. Апостиль - подтверждение полномочий, удостоверение подлинности подписи и печати официального лица, удостоверившего документ. Переводы, выполненные в нашем бюро, всегда заверяются нотариально, если это не противоречит "Закону о нотариате" РФ. По желанию заказчика на переведенные в нашем бюро документы мы проставляем апостиль.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Aera beata, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Aera beata, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Иностранные языки – переводы, Юридические услуги / Нотариат, нотариальные услуги». Компания Aera beata, ООО находится по адресу 125167, Ленинградский проспект 47/1, НИКФИ, 2 этаж, офис 232 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 9717378, +7 (495) 5096906. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aera-beata.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 5096906@gmail.com.