Agat кейтеринг, ООО"Агат"


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620033 ул.Народной воли 26
Телефон+7 (343) 257-02-42
Официальный сайтhttp://www.agatcatering.ru
Электронная почтаagatekb@ya.ru
Название компанииAgat кейтеринг, ООО"Агат"

Дополнительная информация о компании

Agat-доставка обедов, пирогов в офис, кейтеринг в Екатеринбурге. Выездной ресторанный сервис, услуги по аренде шоколадного фонтана.

Подробная информация о предприятии

Екатеринбург очень любит заказать вкусные осетинские пироги от компании Agat, а еще всем нравится моментальная доставка обедов, горячей еды в офис, на производство и даже домой. Самый веселый фуршет, банкет в Екатеринбурге тоже у нас, низкие цены и высокий уровень проведения гарантируется. Предоставляем шоколадный фонтан аренду по самой доступной цене в Екатеринбурге.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Agat кейтеринг, ООО"Агат" - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Agat кейтеринг, ООО"Агат"Направлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение, Услуги / Доставка обедов, ужинов на дом и в офис». Компания Agat кейтеринг, ООО"Агат" находится по адресу 620033 ул.Народной воли 26 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 257-02-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.agatcatering.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - agatekb@ya.ru.