AP Companies, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117105, Варшавское шоссе 17
Телефон+7 (495) 989-11-20, +7 (495) 755-94-67
Официальный сайтhttp://www.ap-companies.ru
Электронная почтаliana@ap-companies.ru
Название компанииAP Companies, ООО

Дополнительная информация о компании

Медико-сервисная компания, осуществляющая свою деятельность на рынке страховой медицины поорганизации оказания медицинской помощи застрахованным по всему миру

Подробная информация о предприятии

AP Companies - международная медико-сервисная компания, работающая на рынке организации оказания медицинской помощи застрахованным.
Первая в России компания основной деятельностью которой является оптимизация расходов страховых компаний-заказчиков; организация оказания экстренной медицинской помощи по всему миру, а также предоставление медицинской помощи иностранным гражданам, проживающим на территории РФ и стран СНГ.
Обладая безупречной репутацией на международном рынке страховых услуг, AP обеспечивает высокое качество предоставляемого сервиса, что позволяет динамично развиваться и уверенно смотреть в будущее.
Основные клиенты нашей компании:
- Российские и Западные страховые компании
- Туристические компании
- Российские и Западные корпорации

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

AP Companies, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании AP Companies, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Страховые компании, Медицина, красота и здоровье / Больницы». Компания AP Companies, ООО находится по адресу 117105, Варшавское шоссе 17 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 989-11-20, +7 (495) 755-94-67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ap-companies.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - liana@ap-companies.ru.