AUSTRIA-PARTNER


Общая информация о компании

РегионАвстрия
Адрес организацииSalzburgerland
Телефон8-916-716-30-00
Официальный сайтhttp://www.austria-partner.com
Электронная почтаoffice.mos@austria-partner.com
Название компанииAUSTRIA-PARTNER

Дополнительная информация о компании

Недвижимость в Австрии. Зальцбург, Вена, Тироль, Штирия, Каринтия - австрийская недвижимость. Вся Австрия. Заказ, поиск и продажа недвижимости в Австрии.

Подробная информация о предприятии

Специализируясь на первоклассной австрийской недвижимости, «Austria-Partner» предлагает своим клиентам замки, виллы, городские и загородные дома, живописные шале, эксклюзивные квартиры, а также отели и пансионы в самых красивых и престижных районах Австрии. Мы представляем экслюзивные объекты недвижимости Австрии во всех регионах, в том числе в Зальцбурге и окрестностях, в Тироле, на озерах Каринтии, в Штирии, в Форарльберге, в Верхней Австрии, в Нижней Австрии, а также в Вене и ее предместьях. В нашей базе по недвижимости имеются отличные предложения практически со всех известных курортов Австрии. На это сайте представлена лишь небольшая часть из них. По специальному запросу мы подберем для наших клиентов недвижимость на любой вкус в любом уголке Австрии.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

AUSTRIA-PARTNER - краткая анкета компании

Краткая информация о компании AUSTRIA-PARTNERНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость элитная». Компания AUSTRIA-PARTNER находится по адресу Salzburgerland в регионе Австрия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-916-716-30-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.austria-partner.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office.mos@austria-partner.com.