Avango, ooo


Общая информация о компании

РегионО.А.Э.
Адрес организации80383. Шарджа. ОАЭ.
Телефон+971(6)5338343
Официальный сайтhttp://www.avango.ru
Электронная почтаavango@avango.biz
Название компанииAvango, ooo

Дополнительная информация о компании

Автозапчасти и Аксессуары

Подробная информация о предприятии

Компания «AVANGO» была зарегистрирована в 1995 году г. Шарджа, О.А.Э. и имеет Генеральную Торговую Лицензию и Специальную импорт-экспорт Лицензию на автозапчасти.
Мы специализируемся на оптовых поставках оригинальных запчастей к легковым автомобилям и грузовикам японского, корейского, немецкого и американского производства, неоригинальных запчастей - О.Е.М., авто аксессуаров ведущих производителей Японии, Тайваня, Южной Кореи, Австралии, США и стран Евросоюза, а также запчастей для авто тюнинга практически для всех видов автомобилей.
Владельцам мотоциклов мы всегда готовы предложить большой выбор мото запчастей.
Компания «AVANGO» поставляет оригинальные и OEM запчасти ведущих мировых авто производителей. С нашими поставщиками мы имеем соглашения на получение специальных оптовых экспортных цен, не только на закупку запчастей со складов, но и на размещение Специальных заказов для изготовления и доставки автомобильных деталей, запчастей и агрегатов непосредственно с заводов производителей. Вся наша многолетняя работа связана напрямую с производителями и именно поэтому мы отвечаем за надежность и высокое качество запчастей.
Наши филиалы и представительства находятся в разных городах России, (Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Мегион, Новосибирск, Пермь, Томск, Нижний Новгород и других), а также Белоруссии (Минск), Молдове (Кишинев), Украине (Киев), Казахстане (Караганда), Германии (Кельн), Кении (Найроби), США (Чикаго) и Финляндии (Хельсинки), и в каждом из них Вы получите высокий уровень обслуживания и надежного партнера в бизнесе.
Наши сотрудники обладают необходимым уровнем знаний и многолетним опытом работы в сфере продажи автозапчастей и логистики перевозок.
Мы осуществляем логистику грузоперевозок в тесном содружестве с надежными международными авиационными и морскими транспортными компаниями, что позволяет нам доставлять заказы в кратчайшие сроки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Avango, ooo - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Avango, oooНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Avango, ooo находится по адресу 80383. Шарджа. ОАЭ. в регионе О.А.Э.. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +971(6)5338343. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avango.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avango@avango.biz.