Axelot, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115432, ул. Трофимова, д.33
Телефон+7 495 961-2609
Официальный сайтhttp://www.axelot.ru
Электронная почтаa.voronova@axelot.ru
Название компанииAxelot, OOO

Дополнительная информация о компании

Проекты автоматизации управления и учета

Подробная информация о предприятии

AXELOT работает на рынке информационных технологий с 1998 года и является одной из наиболее инновационных, успешных и авторитетных компаний, занимающихся автоматизацией управления и учета на платформе "1С:Предприятие". От узкоспециализированных локальных разработок и сравнительно несложных внедренческих работ компания постепенно двигалась в сторону востребованных и узнаваемых на массовом рынке логистических информационных систем, а также масштабных решений для автоматизации управления финансами и организации работы территориально-удаленных подразделений предприятий.
Одна из наиболее значимых, приобретенных в результате многолетнего опыта, отличительных черт AXELOT – умение работать с транснациональными и крупными российскими предприятиями и успешно выполнять проекты повышенной сложности на самых различных участках их деятельности.
Клиенты AXELOT выполняет масштабные проекты в Москве, регионах России и странах СНГ и является одним из лидеров на рынке по числу выполненных проектов автоматизации средних и крупных предприятий. Проекты в российских представительствах зарубежных предприятий выполняются в соответствии с международными стандартами учета и с отчетностью по проектам на английском языке. Клиенты AXELOT – Министерство обороны РФ, Yamaha Motor CIS, ОАО Иркутскэнерго, Carrefour, ТПГ Терна, Carlo Pazolini, Карин, а также десятки других организаций, лидирующих в своих отраслях.
Решения AXELOT разрабатывает, внедряет и сопровождает методические и программные решения в следующих областях:
* Автоматизация документооборота
* Консолидация отчетности холдингов и филиальных структур
* Управление корпоративными финансами
* Управление складской и транспортной логистикой
* Управление материально-техническим обеспечением
* Управление торговой деятельностью
* Управление персоналом
Продукты AXELOT – разработчик системы автоматизации финансового и управленческого учета (в соответствии с международными стандартами)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Axelot, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Axelot, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Информационные технологии, Бизнес и финансы / Консалтинг, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Axelot, OOO находится по адресу 115432, ул. Трофимова, д.33 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 495 961-2609. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.axelot.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - a.voronova@axelot.ru.