AxisAvto


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350000
Телефон+7 (988) 5207555
Официальный сайтhttp://www.axisavto.ru
Электронная почтаolga.axisavto@yandex.ru
Название компанииAxisAvto

Дополнительная информация о компании

Предлагаем карбон, винил, оборудование для ремонта автомобилей.

Подробная информация о предприятии

Российская компания «AxisAvto» - одна их крупнейших российских компаний, работающих на автомобильном рынке в области поставки оборудования и материалов для ремонта и обслуживания автомобилей. Мы имеем многолетний опыт в сфере оптовой и розничной торговли оборудованием и материалами для ремонта ветровых стекол автомобиля, защитных и бронировочных пленок для фар и кузова автомобиля, тонировочных, архитектурных и декоративных пленок, а также по продажам и установке автосигнализации, автомагнитол. «AxisAvto» приобрела репутацию надежного партнера и уверенного лидера на Российском рынке. Компания имеет большое количество филиалов, широкую дилерскую сеть по всей России, огромное число сервисных центров в различных городах России, что обеспечивает высокую оперативность оказания сервисных услуг.
Компания «AxisAvto» является эксклюзивным представителем ряда американских и канадских фирм – производителей технического оборудования и специальных средств для ремонта и обслуживания автомобилей, осуществляет прямые поставки с заводов–производителей. Продукция, предлагаемая компанией «AxisAvto» отличается высоким качеством и надежностью, отвечает мировым требованиям и стандартам. Уникальные материалы, оборудование, предлагаемые «AxisAvto» по долговечности, прочности, великолепным внешним характеристикам, не имеют аналогов в России. Мы предлагаем Вашему вниманию доступную продукцию по доступным и самым низким ценам в России. Весь товар, представленный в компании «AxisAvto». Для наших дилеров существует выгодная система скидок.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

AxisAvto - краткая анкета компании

Краткая информация о компании AxisAvtoНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автосервисы – оборудование». Компания AxisAvto находится по адресу 350000 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (988) 5207555. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.axisavto.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - olga.axisavto@yandex.ru.