Az Motors Co. Ltd MMM


Общая информация о компании

РегионАзербайджан
Адрес организацииAZ1053 Baki Bineqedi sossesi, 53
Телефон(99412) 49-57-12, (99412) 44-32-03; fax: (99412) 49-57-12;
Название компанииAz Motors Co. Ltd MMM

Дополнительная информация о компании

ПОО "Az Motors Co, Ltd" являясь официальным дилером ОАО "КАМАЗ" организовывает производство и продажу автомобилей КАМАЗ в Азербайджане.

Подробная информация о предприятии

Автомобили грузовые и тягачи, и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки). Автотягачи и грузовые автомобили. Автоцистерны для перевозки жидкостей (бензовозы, молоковозы и др, ), порошкообразных грузов (цементовозы, муковозы), промышленных отходов, с внутренней облицовкой. Автоцистерны-рефрижераторы. Военные грузовые автомобили. Грузовые автомобили большегрузные, повышенной проходимости, вездеходы, оборудованные под скиповые подъемники, тягачи для полуприцепов. Полуприцепы автомобильные. Прицепы для грузовых автомобилей и тракторов, и полуприцепы автомобильные для длинномерных грузов, роспуски, опрокидывающиеся (самосвальные), с безбортовой платформой, для насыпных грузов, с боковой загрузкой, откидными бортами, цистернами, для перевозки транспортных средств, или полуприцепы автомобильные для перевозки лодок, нестандартного транспорта, и полуприцепы автомобильные для карьеров, рефрижераторные, бункерные, для перевозки цемента, сахарного песка, зерна, или полуприцепы автомобильные для грузовых контейнеров, и полуприцепы автомобильные оборудованные под дорожные мастерские, для перевозки животных, пассажирские, для мини-тракторов. Самосвалы, грузовые автомобили саморазгружающиеся, для перевозки автомобилей. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Услуги регулировки двигателей автомобилей и автотранспортных средств, ремонта двигателей автомобилей и автотранспортных средств, тестирования двигателей автомобилей и автотранспортных средств, восстановления и ремонта мостов автомобилей и автотранспортных средств, ремонта кузовов тяжелых транспортных средств, грузовых автомобилей, рихтовки шасси грузовых и коммерческих автомобилей и автотранспортных средств, восстановления и ремонта автомобильных прицепов. Шасси грузовых автомобилей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Az Motors Co. Ltd MMM - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Az Motors Co. Ltd MMMНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили грузовые». Компания Az Motors Co. Ltd MMM находится по адресу AZ1053 Baki Bineqedi sossesi, 53 в регионе Азербайджан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (99412) 49-57-12, (99412) 44-32-03; fax: (99412) 49-57-12;.