A&L Симонян, ЧП


Общая информация о компании

РегионГермания
Адрес организацииУл. Штокума 95, 44892 Бохум / Германия
Телефон00 49 (0) 234 32 58 489
Официальный сайтhttp://www.simonyan-company.com
Электронная почтаinfo@simonyan-company.com
Название компанииA&L Симонян, ЧП

Дополнительная информация о компании

представительство в Германии для продвижения Вашей продукции таких областей, как: Машиностроительной, Химической, Нефтяной, Нефтеперерабатывающее и Газовой, а также Пищевой, Медицинской, Полимерной...

Подробная информация о предприятии

Наша компания A&L Simonyan сотрудничает со многими ведущими немецками, а также мировыми фирмами. Мы предлагаем Вам посредничество любого вида применений технологий немецкой продукции на территории СНГ – для Вашей фирмы. Также можем организовать после закупки продукции встречу с немецкими технологами, семинары для Ваших технологов и т. д.
Далее, компания A&L Simonyan предлагает Вам открыть официальное представительство в Германии для продвижения Вашей продукции таких областей, как: Машиностроительной, Химической, Нефтяной, Нефтеперерабатывающее и Газовой, а также Пищевой, Медицинской, Полимерной, Металлургической, Инструментальной и т.д.
Вопросы касающихся расходов, а имено инвестиции на территории Германии, мы обcудим в подробном виде и предоставим Вам наиболее эффективные предложения для начинания и продолжения нашего сотрудничества.
И с удовольствием рассмотрим любые Ваши предложения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

A&L Симонян, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании A&L Симонян, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Нефтехимическая промышленность». Компания A&L Симонян, ЧП находится по адресу Ул. Штокума 95, 44892 Бохум / Германия в регионе Германия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 00 49 (0) 234 32 58 489. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.simonyan-company.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@simonyan-company.com.