ABBA, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119608, Москва, ул Гастелло, д.68
Телефон+7 (967) 109-93-49
Официальный сайтhttp://www.abba-shop.ru
Электронная почтаabbacorp@yahoo.com
Название компанииABBA, ООО

Дополнительная информация о компании

Интернет-магазин. Торгуем товарами для офиса, канцелярскими принадлежностями, картриджами, оргтехникой, холодтльниками, товарами для мам и детей, Хозяйственными товарами.

Подробная информация о предприятии

Компания ABBA предлагает доставку канцелярских товаров Вам в офис. Самый широкий выбор и ассортимент в Москве. Мы являемся крупнейшей фирмой по продаже товаров для офиса уже в течение 18 лет. Открывшись в 1992 году, мы не изменили своим традициям. Для нас важен каждый клиент! Доставка канцелярских товаров и картриджей производится круглосуточно! Нашими клиентами являются крупнейшие банки, фирмы и учебные заведения страны. Звоните нам в любое время дня и ночи, а также заходите в наш интернет-магазин. Мы всегда рады ВАМ!

Рубрики компании

Интернет
Офисные принадлежности и оргтехника

Компания на карте, схема проезда

ABBA, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ABBA, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары». Компания ABBA, ООО находится по адресу 119608, Москва, ул Гастелло, д.68 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (967) 109-93-49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.abba-shop.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - abbacorp@yahoo.com.