ABD Profit, ООО


Общая информация о компании

РегионУзбекистан
Адрес организации100077
Телефон+998 (97) 4385811
Официальный сайтhttp://abdprofit.com/
Электронная почтаinfo@abdprofit.com
Название компанииABD Profit, ООО

Дополнительная информация о компании

Бухгалтерский учёт, аудит, экономический анализ

Подробная информация о предприятии

Консалтинговая Компания ООО «ABD Profit» (далее по тексту - Компания) имеет честь предложить Вашему вниманию широкий спектр консультационных услуг по вопросам финансов, бухгалтерского учета и экономического анализа.
Уже давно не секрет, что стабильность и процветание любого бизнеса неразрывно связано с управлением финансами. Прозрачность, достоверность учета, качественное планирование и бюджетный контроль повышают управляемость бизнеса, его привлекательность для инвесторов, а также уровень доверия собственников к менеджменту.
Для достижения всего этого, нет необходимости содержать большой штат учетных работников – Вы можете доверить функции финансового управления и контроля нам.
Мы предлагаем Вам следующие виды консультационных услуг:
Бухгалтерский консалтинг - Комплексное методологическое сопровождение службы бухгалтерского и налогового учета: внедрение, восстановление, ведение.
Управленческий консалтинг – Разработка и оптимизация организационной структуры, оптимизация документооборота, разработка организационных документов (положения, инструкции, регламенты и пр. ), построение систем планирования и бюджетирования, бизнес-прогнозирование.
Финансовый и операционный менеджмент - Организация финансового и операционного управления предприятием путем внедрения организационных процедур, поддержания их в рабочем состоянии и осуществления корректирующих действий совместно с персоналом предприятия.
Управление рисками, внутренний аудит - Разработка и внедрение систем внутреннего контроля (а также диагностика и анализ), формирование и развитие функции «внутренний аудит», аутсорсинг внутреннего аудита.
Предложение для аудиторских компаний - Разработка и внедрение методологий аудита на основе ISA, внешний контроль качества аудиторских проверок, участие в проверке в качестве экспертов.
Все ключевые сотрудники Компании – это практикующие специалисты по аудиту, бухучёту и налогообложению, обладающие высокой квалификацией и имеющие огромный опыт о

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ABD Profit, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ABD Profit, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Бухгалтерия». Компания ABD Profit, ООО находится по адресу 100077 в регионе Узбекистан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +998 (97) 4385811. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://abdprofit.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@abdprofit.com.