ABL Communications


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Пархоменко, 47-б, офис 107, г.Волгоград, РФ, 400050
Телефон+7 (8442) 32-88-06
Официальный сайтhttp://www.antennen.ru
Электронная почтаinfo@antennen.ru
Название компанииABL Communications

Дополнительная информация о компании

Торговля, монтаж: системы видеонаблюдения, контроля доступа, спутникового телевидения; монтаж станций связи, аппаратуры эфирного, спутникового, кабельного телевидения.

Подробная информация о предприятии

Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа. Услуги провайдеров сети Интернет, установки замков

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ABL Communications - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ABL CommunicationsНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания ABL Communications находится по адресу ул.Пархоменко, 47-б, офис 107, г.Волгоград, РФ, 400050 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 32-88-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.antennen.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@antennen.ru.