Abolengo, Общество с ограниченной ответственностью


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организации664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, дом 78
Телефон+7 (3952) 20-45-37
Официальный сайтhttp://abolengo.ru
Электронная почтаadmin@abolengo.ru
Название компанииAbolengo, Общество с ограниченной ответственностью

Дополнительная информация о компании

На нашем сайте представлены фотогалереи мебельных коллекций для Вашего интерьера: Спальни, Гостинные, Мягкая мебель, Кабинеты, Столовые, Плетеная мебель.

Подробная информация о предприятии

Салон испанских интерьеров «Abolengo» предлагает Вам мебель и аксессуары, которые создадут в Вашем доме маленькую Испанию, солнечный уголок, идеальный для роскошной жизни и достижения гармонии! С помощью широкого и богатого спектра предложений ведущих испанских производителей, наш салон готов в полном объёме познакомить Вас с безгранично разнообразным миром дизайна этой прекрасной страны. Здесь Вы найдёте всё…

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Abolengo, Общество с ограниченной ответственностью - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Abolengo, Общество с ограниченной ответственностьюНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Abolengo, Общество с ограниченной ответственностью находится по адресу 664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, дом 78 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3952) 20-45-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://abolengo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@abolengo.ru.