Abteks, OOO


Общая информация о компании

РегионЛатвия
Адрес организацииУлица Piedrujas 3, Рига, Латвия
Телефон(+371) 20361537, ( (+371) 66066000)
Официальный сайтhttp://www.abteks.lv
Электронная почтаroman.milonushkin@abteks.lv
Название компанииAbteks, OOO

Дополнительная информация о компании

Швейное предприятие

Подробная информация о предприятии

"ABteks" - латвийское швейное предприятие, представляющее свою продукцию на рынке женской одежды. Наши основные клиенты это - собственники магазинов, бутиков, крупные торговые сети и предприниматели, которые заинтересованы в продаже качественной, дизайнерской женской одежды.
Оригинальные дизайнерские решения, эксклюзивные ткани, актуальные модели и высокое качество пошива - все это определяет конкурентоспособность коллекций торговой марки "ABteks".
В настоящее время приоритетной задачей нашей компании является поиск стратегических партнеров для создания дилерской сети в различных регионах России!

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Abteks, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Abteks, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Услуги пошива одежды». Компания Abteks, OOO находится по адресу Улица Piedrujas 3, Рига, Латвия в регионе Латвия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (+371) 20361537, ( (+371) 66066000). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.abteks.lv. Адрес электронной почты для связи с администрацией - roman.milonushkin@abteks.lv.