Babina Music, ТОВ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02241, пр.Воссоединения 21
Телефон(044) 222-93-89, (067) 275-58-35
Официальный сайтhttp://www.babinamusic.com
Электронная почтаbabinamusic@gmail.com
Название компанииBabina Music, ТОВ

Дополнительная информация о компании

Комплексное техническое обеспечение мероприятий – ключевая сфера деятельности Babina Music . Аренда звука и света, сцены в Киеве. Прокат сценического и светового оборудования. Звук в аренду сцена свет

Подробная информация о предприятии

Комплексное техническое обеспечение мероприятий – ключевая сфера деятельности Babina Music . Компания была основана в г. Киеве небольшой группой профессионалов. Говоря о техническом обеспечении мероприятий, мы всегда подразумеваем полный комплекс услуг: от стадии предварительного консультирования и разработки ТЗ до конечной стадии реализации и воплощения проекта в жизнь. Политика компании – надёжные решения и качественные услуги за разумную цену!
Техническое обеспечение мероприятий – область деятельности.
Специалисты Babina Music готовы взяться за техническое обеспечение мероприятий любого уровня: от частной вечеринки и выпускного вечера до концерта.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Babina Music, ТОВ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Babina Music, ТОВНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Вечеринки, аренда инвентаря». Компания Babina Music, ТОВ находится по адресу 02241, пр.Воссоединения 21 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 222-93-89, (067) 275-58-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.babinamusic.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - babinamusic@gmail.com.