Biba Group, ООО


Общая информация о компании

РегионКазахстан
Адрес организацииКазахстан, Алматы, Атеке би, д 200
Телефон+7(727)269-61-70 +7(903) 798-53-62
Официальный сайтhttp://www.biba.kz
Электронная почтаsales@biba.kz
Название компанииBiba Group, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания Biba Group, производитель одежды для беременных, приглашает к сотрудничеству с целью открытия монобрендовых магазинов.

Подробная информация о предприятии

Компания «Карта Мира», официальный представитель т.м. в Казахстане, выражает Вам свое почтение и предлагает рассмотреть наше предложение к участию в создании дилерской и дистрибьюторской сети.
Наша компания создает на рынке Казахстана сеть фирменных магазинов под уникальным брендом одежды для беременных женщин. Присоединившись к нам на данной стадии проекта, у вас есть возможность стать дилером или официальным дистрибьютором модной, современной и комфортной одежды для беременных женщин, под торговой маркой Biba. Хорошая рентабельность,дизайн-сопровождение, маркетинговая поддержка, ненасыщенность рынка.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Biba Group, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Biba Group, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа». Компания Biba Group, ООО находится по адресу Казахстан, Алматы, Атеке би, д 200 в регионе Казахстан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(727)269-61-70 +7(903) 798-53-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.biba.kz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@biba.kz.