Brand BTL


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620102, Екатеринбург, ул. Гурзуфская 47, корп.Б, вход № 2, второй этаж, офисы 209,210,214,214/1
Телефон8 (343) 3-565-264
Официальный сайтhttp://www.brand-btl.ru
Электронная почтаinfo@brand-btl.ru
Название компанииBrand BTL

Дополнительная информация о компании

Агентство маркетинговых коммуникаций

Подробная информация о предприятии

«Brand BTL» - это:
агентство маркетинговых коммуникаций, существующее на рынке уже более 5 лет и зарекомендовавшее себя как профессионал в области btl и event услуг.
команда молодых профессионалов, специализирующихся в разных областях рекламы.
разработка и воплощение проектов "под ключ", реализация готовых сценариев / брифов, внедрение инноваций в классические механики.
Наша цель - построение эффективных коммуникаций с конечным потребителем. Мы не стоим на месте, а постоянно ищем новые эффективные и креативные идеи, способствующие успеху Вашего бренда.
Выбрав «Brand BTL», Вы убедитесь, что наша точность, честность и трудолюбие станет залогом долгосрочных взаимовыгодных партнерских отношений!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Brand BTL - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Brand BTLНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Реклама / Паблик рилэйшнз, Реклама / Рекламные агентства». Компания Brand BTL находится по адресу 620102, Екатеринбург, ул. Гурзуфская 47, корп.Б, вход № 2, второй этаж, офисы 209,210,214,214/1 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (343) 3-565-264. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.brand-btl.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@brand-btl.ru.