BSconsulting


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипер.Кривоколенный, 12, стр.1, офис 217, г.Москва, РФ, 101000
Телефон+7 (495) 789-23-86
Официальный сайтwww.bscons.ru
Электронная почтаbsconsulting@bscons.ru
Название компанииBSconsulting

Дополнительная информация о компании

Оптимизация систем управления, управление сбытом, разработка бизнес-планов. Проведение тренингов и семинаров. Оценка персонала. Консалтинг.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Коммерческие административные здания и бизнес-центры. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Консультанты и услуги по трудовым ресурсам, кадровому потенциалу, по образованию и обучению. Организация выставок, съездов, конференций. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления. Экономические исследования

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

BSconsulting - краткая анкета компании

Краткая информация о компании BSconsultingНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания BSconsulting находится по адресу пер.Кривоколенный, 12, стр.1, офис 217, г.Москва, РФ, 101000 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 789-23-86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.bscons.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bsconsulting@bscons.ru.