BSGroups, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Профсоюзная, д.69, офис 211
Телефон(495) 795-77-43
Официальный сайтhttp://www.bsgroups.ru
Электронная почтаbsg01bsg@gmail.com
Название компанииBSGroups, ООО

Дополнительная информация о компании

Автоматизация бизнеса, Разработка веб-сайтов, Внедрение Linux-систем 1С сопровождение и разработка

Подробная информация о предприятии

Московская компания BSGroups приветствует своих потенциальных клиентов.
Компания «Бизнес Системс Групс» (BSGroups Co.,Ltd) – современная IT-компания. Наша команда работает на российском рынке информационных технологий с 2004 года и имеет амбициозные планы по продвижению своих услуг в области 1С и Linux технологий.
Руководители компании являются признанными экспертами в области внедрения крупных корпоративных решений для автоматизации бизнеса. Длительное время, будучи руководителями подразделений в других IT-компаниях, мы пришли к выводу, что даже достаточно крупная команда внедренцев и разработчиков должна специализироваться на узких участках. IT-технологии - очень динамично развивающаяся отрасль, кроме того, ежемесячно только в области 1С Бухгалтерии происходит множество изменений в законодательстве, в изданиях 1С, в решениях 1С и появляются рекомендации в объёме, соизмеримом 2-3 учебникам.
Помимо специализированных групп у нас имеется проектная команда по комплексной автоматизации. Здесь важным элементом является проектный подход, обеспечивающий работу больших проектных команд и возможность создания совместных отраслевых продуктов.
Также компания BSGroups предлагает Вам услуги по интеграции 1С в Linux. Данное решение позволит сократить расходы на лицензирование ПО, практически избавиться от постоянной опасности эпидемий компьютерных вирусов, и снизить риски простоя оборудования и специалистов.
Наша команда имеет в своем составе около 120 высококвалифицированных профессионалов различного профиля, а учитывая широкую партнерскую сеть, можно сказать, что мы способны разрешить практически любые задачи и проблемы Вашего предприятия в области IT-технологий и автоматизации бизнеса.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

BSGroups, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании BSGroups, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн, Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания BSGroups, ООО находится по адресу ул. Профсоюзная, д.69, офис 211 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 795-77-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bsgroups.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bsg01bsg@gmail.com.