BTM Staff, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации80320, ул. Дагестанская 40-27
Телефон8(062)387-24-45
Официальный сайтhttp://www.btmstaff.com.ua
Электронная почтаinfo@btmstaff.com.ua
Название компанииBTM Staff, ООО

Дополнительная информация о компании

Подбор персонала

Подробная информация о предприятии

ООО Рекрутинговая компания "BTM Staff" - динамично развивающаяся компания. Наши клиенты – стабильные, крупные компании Украины, а так же новые, развивающиеся компании.
Мы имеем большой опыт подбора персонала для следующих областей:
- Строительство и архитектура;
- Торговля;
- Производство;
- Финансы и бухгалтерия;
- Маркетинг и реклама;
- Информационные технологии;
- Логистика и склад.
Цель нашей компании - способствовать повышению эффективности бизнеса и формированию положительной репутации наших клиентов. Рекрутинговая компания "BTM Staff" воспринимает свою работу не просто как поиск и подбор персонала, а как средство развить бизнес клиента, сделать его более успешным, эффективным и конкурентоспособным.
Спектр услуг:
- Поиск и отбор специалистов на конкретную вакансию (стоимость 10% от годового дохода специалиста);
- Лизинг и аутстаффинг персонала;
- Абонентское обслуживание, включающее комплекс дополнительных услуг по созданию резерва подходящих кандидатов, подбор специалистов по фиксированным ценам в течение года по заранее определенным вакансиям, мониторинг среднерыночных заработных плат по заданным должностям, постоянное консультирование по кадровым вопросам;
- Проведение специальных исследований рынка труда с целью определения диапазона и структуры заработной платы и компенсационного пакета отдельных категорий работников.
Основным направлением работы компании "BTM Staff" является поиск и отбор высококвалифицированных специалистов для таких отраслей как строительство, торговля, производство, сфера услуг, а так же способствование открытию филиалов и представительств компаний в г. Донецке.
Ответственность, конфиденциальность, неизменно высокое качество – принципы и основа нашей деятельности. Долговременное сотрудничество с компаниями-работодателями – показатель нашего профессионализма. Успешное трудоустройство соискателей – показатель эффективности нашей работы.

Рубрики компании

Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

BTM Staff, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании BTM Staff, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров». Компания BTM Staff, ООО находится по адресу 80320, ул. Дагестанская 40-27 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(062)387-24-45. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.btmstaff.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@btmstaff.com.ua.