BW Technologies


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чайковский
Адрес организацииПермсикй край, Промышленная 8/25
Телефон(342) 416-55-11
Официальный сайтhttp://www.bw-t.ru
Электронная почтаbpp@bw-t.ru
Название компанииBW Technologies

Дополнительная информация о компании

Производство газоанализаторов и газосигнализаторов

Подробная информация о предприятии

Производство газоанализаторов и газосигнализаторов, детекторов газа.
BW Technologies by Honeywell — один из самых известных производителей газоанализаторов и газосигнализаторов в мире. Специалисты, использующие приборы обнаружения и мониторинга газа, всех континентов, когда говорят «BW» — подразумевают «газоанализатор», когда говорят «газоанализатор» — подразумевают «BW». Исключительное качество и непревзойдённые технические характеристики производимых нами детекторов газа сочетаются с уникально низкой ценой, постоянной и своевременной сервисной поддержкой и консультационным обеспечением, оказываемым нашими специалистами, клиентам независимо от их местонахождения.
Компания BW Technologies является одним из лидирующих в мире производителей инструментов по обнаружению газов – газоанализаторов и газосигнализаторов.
Головной офис и производственные мощности компании находятся в городе Калгари, Канада.
Для удобства и быстроты обслуживания клиентов склады продукции расположены в США, Великобритании и Канаде. Из них приборы, через дистрибьюторов, поставляются по континентам и станам, наиболее близко расположенным к данным логистическим центрам. Это позволяет добиться минимальных сроков выполнения заказа - от одной недели!
Сервис – это важнейшая составляющая взаимоотношений компании BW Technologies и Клиентов, использующих нашу продукцию. Сервисные центры расположены по всему миру, включая Россию.
На данный момент нашими приборами пользуются сотрудники более 3500 компаний, в более чем 50 странах мира, на всех континентах, кроме Антарктиды, во всех погодных условиях от Аляски до Южной Америки, от Норвегии до Ближнего Востока. Каждый год список людей, использующих произведённое нами оборудование, увеличивается. С осени 2007 года получены все необходимые разрешающие документы и наша продукция представлена на рынке России. Сферой применения приборов для контроля загазованности воздуха рабочей зоны, выпускаемых нашей компанией

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

BW Technologies - краткая анкета компании

Краткая информация о компании BW TechnologiesНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Легкая промышленность». Компания BW Technologies находится по адресу Пермсикй край, Промышленная 8/25 в регионе Россия, Чайковский. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (342) 416-55-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bw-t.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bpp@bw-t.ru.