Bailiff Gaffer


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Трефолева, 24а, ТЦ "Казанский", 2 этаж.
Телефон8 (4852) 726573
Официальный сайтhttp://www.bailiffgaffer.ru
Электронная почтаinfo@bailiffgaffer.ru
Название компанииBailiff Gaffer

Дополнительная информация о компании

Широкий ассортимент мужских сорочек, галстуков и аксессуаров

Подробная информация о предприятии

Компания «Bailiff&Gaffer» предлагает своим покупателям великолепные сорочки от британских и итальянских производителей , чей многолетний опыт стал залогом качества и стиля, а также широкий выбор аксессуаров для одежды производства Англии, Швеции и Финляндии: галстуков, запонок и зажимов для галстуков, шейных платков, шарфов.
В нашем магазине можно также найти галстуки и платки лучших домов моды Италии, таких как Moschino, Trussardi , Christian Lacroix, Ungaro, Roberto Cavalli, Calvin Сlein, запонки, зажимы для галстуков и другие элегантные аксессуары от всемирно известной немецкой компании Lindenmann.
Молодожены смогут найти в нашем магазине широкий выбор сорочек под запонки, под бабочку, шейных платков и торжественных галстуков, в т. ч. . и с люрексом, и сделать наряд жениха индивидуальным, завершённым и безупречным, соответствующим такому значимому и счастливому событию, как свадьба.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Bailiff Gaffer - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Bailiff GafferНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда мужская». Компания Bailiff Gaffer находится по адресу ул.Трефолева, 24а, ТЦ "Казанский", 2 этаж. в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (4852) 726573. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bailiffgaffer.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@bailiffgaffer.ru.