BaitekMachinery, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииг.Ярославль, Московское шоссе, 9 км
Телефон8-800-2000-558, +7 (4852) 26-64-14
Официальный сайтhttp://www.baitekmachinery.ru
Электронная почтаbaitekmachinery@yandex.ru
Название компанииBaitekMachinery, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа и аренда спецтехники, сервисное обслуживание спецтехники, аренда дорожно-строительной техники, аренда и продажа сельскохозяйственной техники, аренда трактора, аренда коммунальной техники.

Подробная информация о предприятии

Компания «BaitekMachinery» - одна из лидирующих организаций по продаже уникальной спецтехники и грузового автомобильного транспорта в Центральном регионе России. На российском рынке спецтехники мы представляем интересы наиболее влиятельных, зарекомендовавших себя заводов-изготовителей, в том числе имеем постоянные контакты более чем с сорока заводами по производству автомобилей, прицепной и специальной техники.
Компания «BaitekMachinery» предлагает в аренду самый широкий выбор спецтехники для решения задач в строительном и дорожно-коммунальном направлении. Парк компании состоит более чем из 70 единиц техники, что позволяет нам удовлетворить спрос в пиковые моменты спроса. Подвижной состав, укомплектованный тральной техникой в сочетании с возможностью привлечения техники компаний-партнёров даёт компании «BaitekMachinery» неоспоримые преимущества перед конкурентами.

Рубрики компании

Автомобили

Компания на карте, схема проезда

BaitekMachinery, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании BaitekMachinery, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Аренда и прокат». Компания BaitekMachinery, ООО находится по адресу г.Ярославль, Московское шоссе, 9 км в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-800-2000-558, +7 (4852) 26-64-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.baitekmachinery.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - baitekmachinery@yandex.ru.