Baki Konserv QSC Baku Konserv JSC


Общая информация о компании

РегионАзербайджан
Адрес организацииAZ1073 Baki H. Cavid prosp. 20
ТелефонТелефоны tel.: (99412) 39-12-11; fax: (99412) 30-12-11;
Официальный сайтhttp://www.bakukonserv.com
Название компанииBaki Konserv QSC Baku Konserv JSC

Дополнительная информация о компании

Изготовление этикеток. Поставка оборудований для консервирования продуктов. Производство и продажа гранатого и томатного сока, свежих овощей (помидор) и фруктов (гранат, хурма), консервированных продуктов (оливки, варенья, джемы)

Подробная информация о предприятии

Горловины и крышки жестяные для банок. Гранаты (плоды). Клейкая и самоклеящаяся бумага и фольга, этикетки бумажные клейкие и самоклеящиеся. Крышки, пробки, колпачки, упаковочные тубы и тюбики из металла. Машины и оборудование для упаковки в консервные банки. Овощи зеленые. Оливки, маслины консервированные с косточками. Соки овощные, фруктовые, ягодные и овощные. Томаты (помидоры). Упаковочные машины и оборудование. Фруктовые и ягодные джемы, конфитюры, повидло, варенья. Фрукты и овощи обработанные, плоды и пряности тропические и субтропические, ягоды, сладкие бахчевые культуры, хмель. Хурма

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Baki Konserv QSC Baku Konserv JSC - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Baki Konserv QSC Baku Konserv JSCНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Грибы, Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки, Продукты питания и напитки / Овощи зеленые, Продукты питания и напитки / Фрукты и овощи, Продукты питания и напитки / Фрукты, ягоды, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Baki Konserv QSC Baku Konserv JSC находится по адресу AZ1073 Baki H. Cavid prosp. 20 в регионе Азербайджан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: (99412) 39-12-11; fax: (99412) 30-12-11;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bakukonserv.com.