Call Центр Интер Галактика, ОАО


Общая информация о компании

РегионПольша
Адрес организацииCCIG - Вроцлав, ул. Яна Килинского 30, 50-264
Телефон+48 (51) 4222201
Официальный сайтhttp://ccig.pl/ru/home.html
Электронная почтаpavlo.polishchuk@ccig.pl
Название компанииCall Центр Интер Галактика, ОАО

Дополнительная информация о компании

Call Центр Интер Галактика - фирма, специализирующаяся в широком спектре доступных услуг Call Центров.

Подробная информация о предприятии

Наше предложение адресовано корпорациям, а так же фирмам из сектора большого и малого бизнеса. Приглашаем к сотрудничеству фирмы, которым не чуждо формирование прочных отношений с клиентами.
Многолетний опыт работы на немецком и польском рынках, авторские решения, широкий спектр услуг, современный подход к реализации проектов, гарантирующий максимальную отдачу – это наши несомненные преимущества. Можем реализовать кaмпанию на нескольких языках: польский, английский, немецкий, итальянский а также русский, украинский, латвийский и литовский.
Приглашаем к сотрудничеству!

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Call Центр Интер Галактика, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Call Центр Интер Галактика, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания Call Центр Интер Галактика, ОАО находится по адресу CCIG - Вроцлав, ул. Яна Килинского 30, 50-264 в регионе Польша. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +48 (51) 4222201. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ccig.pl/ru/home.html. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pavlo.polishchuk@ccig.pl.