CCS Services


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Маршала Тимошенко, 19, г.Москва, РФ, 121359
Телефон+7 (495) 626-59-43 Факс: +7 (495) 564-80-52
Официальный сайтhttp://www.ccsservices.ru
Электронная почтаinfo@ccsservices.ru
Название компанииCCS Services

Дополнительная информация о компании

Поставка, консультации и сервисное обслуживание: вакуумные насосы (безмасляные турбомолекулярные, магниторазрядные, диффузионные, безмасляные спиральные, пластинчато-роторные, радиальные, кулачковые, винтовые); течеискатели, арматура и вакуумметры, компрессоры, турбомолекулярные насосы и насосы Рутса.

Подробная информация о предприятии

Аппаратура для подводных измерений и испытаний. Компрессоры. Манометры. Механические приборы для измерения и регулирования давления.. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования Насосы. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

CCS Services - краткая анкета компании

Краткая информация о компании CCS ServicesНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания CCS Services находится по адресу ул.Маршала Тимошенко, 19, г.Москва, РФ, 121359 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 626-59-43 Факс: +7 (495) 564-80-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ccsservices.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ccsservices.ru.