Chach, ООО


Общая информация о компании

РегионУзбекистан
Адрес организации100043
Телефон+99871 2779571, 2779554, +99893 1822210
Официальный сайтhttp://www.ecoluffauz.com
Электронная почтаecoluffa@mail.ru, sale@ecoluffauz.com
Название компанииChach, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа изделий из люфы и перчаток вязаных х/б

Подробная информация о предприятии

ООО CHACH занимается производством гигиенических изделий из экологически чистого и натурального сырья (натуральная люффа) и на сегодняшний день производит более 40 видов гигиенических и массажных изделий для лица, рук, ног и кожи и является лидером по производству продуктов из люффы в Узбекистане.
Люффа – это природная губка, схожая с мочалкой, и относится к семейству тыквенных. Мочалка из натуральной люффы обладает рядом замечательных свойств:
Cтимулирует кровообращение, удаляет слой омертвевших клеток (эффект скраба)
Открывает поры и насыщает кожу кислородом, благодаря чему ускоряется процесс регенерации клеток.
Таким образом, регулярное использование гигиенических изделий из натуральной люффы способствует более эффективному воздействию витаминов, минералов и полезных веществ масел, входящих в состав мыла и гелей для душа.
Наша продукция благотворно влияет на состояние кожи и общий тонус организма, кроме того, обладает еще массажным и антицелюллитным эффектом.
Вторым направлением нашей производственной деятельности является производство перчаток вязаных хлопчатобумажных (пятипалые) хозяйственного назначения с широкой областью применения, как на производствах и строительстве, так и в офисах и быту.
На данный момент наше предприятие реализует свою продукцию на рынках Узбекистана, Казахстана и России.
На производимую нами продукцию имеются все необходимые сертификаты, подтверждающие качество продукта и его происхождение. Качеству нашей продукции мы уделяем особое внимание и это для нас приоритет.
Для оптовых дистрибьюторов наша компания предлагает обоюдно выгодные условия. Для каждого клиента мы стараемся найти оптимальные условия и оказываем индивидуальный подход.
Приглашаем к сотрудничеству и будем рады видеть Вас среди своих клиентов!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Chach, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Chach, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания Chach, ООО находится по адресу 100043 в регионе Узбекистан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +99871 2779571, 2779554, +99893 1822210. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ecoluffauz.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ecoluffa@mail.ru, sale@ecoluffauz.com.