Challenger, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организацииУрумчи, ул Ян ан Лу 369
Телефон+86-991-2568886
Официальный сайтhttp://www.icontek.ru
Электронная почтаshahnazarov.a@icontek.ru
Название компанииChallenger, ООО

Дополнительная информация о компании

производство и поставка обоудования и материалов для производства рекламы. Широкоформатные принтеры, фрезерное лазерное оборудование. Инсталляция, сревисное обслуживание, обучение персонала. Запчасти

Подробная информация о предприятии

Компания Challenger работает на рынке поставки оборудования и расходных материалов для проивзодства рекламы с 2003 года.Сейчас мы являемся официальными дилерами ведущих производителей оборудования и материалов из Китайской Народной Республики. Благодаря прямым поставкам от производителей наше оборудование и материалы доступны по цене, а контроль, осуществляемый нашими специалистами, дает нашим клиентам гарантию высокого качества поставляемой техники и материалов.
У нас вы можете приобрести широкоформатные принтеры отлично зарекомендовавших себя моделей как «INFINITI» , «Challenger», «Icontek», фрезерно-гравировальное «Suda», «Creation», лазерные граверы производства компании «Yeming». Все оборудование, сертифицировано Европейской Комиссией по Стандартам, обеспечивается годовой гарантией, бесплатной технической поддержкой в течение всего срока эксплуатации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Challenger, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Challenger, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Реклама наружная». Компания Challenger, ООО находится по адресу Урумчи, ул Ян ан Лу 369 в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +86-991-2568886. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.icontek.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shahnazarov.a@icontek.ru.