Classic Stone


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организациипр-т Ленина, 18/50, г.Ярославль, РФ, 150040
Телефон+7 (4852) 73-36-09 Факс: +7 (4852) 74-82-74
Официальный сайтhttp://www.classicstone.ru
Электронная почта7classicstone@mail.ru
Название компанииClassic Stone

Дополнительная информация о компании

Изготовление изделий из гранита и мрамора любой сложности: подоконники, столешницы, камины, лестницы, скульптуры и т.д. Работы по облицовке стен и мощению полов натуральным камнем. Установка каминов.

Подробная информация о предприятии

Изделия из камня. Керамические и клинкерные строительные материалы. Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Classic Stone - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Classic StoneНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации». Компания Classic Stone находится по адресу пр-т Ленина, 18/50, г.Ярославль, РФ, 150040 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 73-36-09 Факс: +7 (4852) 74-82-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.classicstone.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 7classicstone@mail.ru.