CSM Caspian Holdings S.A. (CSM)


Общая информация о компании

РегионАзербайджан
Адрес организацииAZ1003 Baki Bayil qes., Xanlar kuc. 2
ТелефонТелефоны tel.: (99412) 97-70-75; fax: (99412) 92-11-38;
Название компанииCSM Caspian Holdings S.A. (CSM)

Дополнительная информация о компании

Оператор базы снабжения и морской базы снабжения. Предоставление материалов, персонала и полного обьема материально-технических услуг для нефтегазовой отрасли, менеджмента, складских площадей, трубной площадки и портовых услуг

Подробная информация о предприятии

Погрузка и разгрузка, сопровождение, портовое и доковое обслуживание судов. Проектные разработки, консультанты в логистике (материально-техническом обеспечении производства и сбыта). Склады и складские площадки. Услуги погрузки и разгрузки судов, складов с оборудованием для погрузки и разгрузки товаров, собственными железнодорожными подъездными путями, открытых складских площадок, третьей стороны в управлении логистикой (материально-техническим обеспечением производства и сбыта)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

CSM Caspian Holdings S.A. (CSM) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании CSM Caspian Holdings S.A. (CSM)Направлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом, Услуги / Складские услуги». Компания CSM Caspian Holdings S.A. (CSM) находится по адресу AZ1003 Baki Bayil qes., Xanlar kuc. 2 в регионе Азербайджан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: (99412) 97-70-75; fax: (99412) 92-11-38;.