CSV, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Воронеж
Адрес организацииКривошеина 9
Телефон393050
Официальный сайтhttp://www.c-s-v.ru
Электронная почтаrgir@c-s-v.ru
Название компанииCSV, ООО

Дополнительная информация о компании

Реализуем геодезическое оборудование, ПО, оборудование для широкоформатной печати, расходные материалы

Подробная информация о предприятии

Компания CSV (Воронеж) реализует тахеометры, нивелиры, теодолиты, системы трехмерного лазерного сканирования, программное обеспечение для автоматизации проектно-конструкторских работ в архитектурно-строительной области, в машиностроении, в области технической подготовки, планирования и оперативного управления производством, для проектирования промышленных объектов и т.д.
Также компания CSV реализует оборудование для широкоформатной печати: плоттеры, принтеры, сканеры, расходные материалы и т.д.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

CSV, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании CSV, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника, Оборудование и инструменты / Полиграфические материалы и оборудование». Компания CSV, ООО находится по адресу Кривошеина 9 в регионе Россия, Воронеж. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 393050. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.c-s-v.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rgir@c-s-v.ru.