Curkuslar


Общая информация о компании

РегионТурция
Адрес организацииг. Стамбул, район Karakoy, ул.Emekyemez, д. 2/A
Телефон+90 (212) 2548674, +90 (541) 6732305
Официальный сайтhttp://www.curkuslar.net
Электронная почтаsilahtar@mail.ru
Название компанииCurkuslar

Дополнительная информация о компании

Сантехника (смесители, краны, фитинги, душевые гарнитуры, аксессуары для ванной комнаты, зеркала)

Подробная информация о предприятии

Основной специализацией нашей компании являются подготовка и продажа сантехники оптом. Вся сантехника, представленная у нас широчайшим ассортиментом, неизменно отличается высоким качеством, подтверждаемым соответствующей документацией, таким, как TSE, IEC (независимой европейской сертификации), TPE (институт турецких патентов).
Уже много лет мы плодотворно работаем с ведущими отечественными производителями сантехники, большинство из изделий изготовлено нами. У нас Вы можете приобрести сантехнику, включающую в себе смесители для ванны и кухни, шаровые краны, фитинги, гибкие подводки для воды и газа, сифоны, сиденья для унитазов, арматуры для унитазов, душевые гарнитуры и
аксессуары для ванной комнаты.
Мы предлагаем по очень привлекательным ценам смесители CMS , AHOS марки, и ALFA, ACEM, ULTRA, KARE, DELTA, ЛЮКС, классической модели, а также комплектующие к ним краны; фитинги импортные и нашего изготовления .
Наша компания находится в СтамбулеТурции

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Curkuslar - краткая анкета компании

Краткая информация о компании CurkuslarНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Сантехника». Компания Curkuslar находится по адресу г. Стамбул, район Karakoy, ул.Emekyemez, д. 2/A в регионе Турция. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +90 (212) 2548674, +90 (541) 6732305. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.curkuslar.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - silahtar@mail.ru.