Canpellini, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации111020, Москва пер. Юрьевский д 16а оф 6
Телефон(499) 763-41-03
Официальный сайтhttp://www.canpellini.ru
Электронная почтаinfo@canpellini.ru
Название компанииCanpellini, ООО

Дополнительная информация о компании

Широкий ассортимент продукции из натуральной кожи

Подробная информация о предприятии

Canpellini-является одним из ведущих итальянских брендов. Компания специализируется на широком ассортименте продукции из натуральной кожи.
Продукция Canpellini изготавливается на самом современном и новейшем оборудовании. Технология производства разработана с учётом современного ассортимента натуральных кож, прикладных (подкладочных, клеевых, фурнитуры, игл, ниток и др.) материалов и технологического оборудования. На фабрике работают высококвалифицированные мастера по сборке и пошиву кожгалантереи, с использованием только лучших материалов, отобранных специалистами компании. Работа лучших дизайнеров и модельеров позволяет шагать в ногу со временем.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Canpellini, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Canpellini, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Швейные изделия, Одежда и обувь / Шкуры, кожа». Компания Canpellini, ООО находится по адресу 111020, Москва пер. Юрьевский д 16а оф 6 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (499) 763-41-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.canpellini.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@canpellini.ru.