CASPI GROUP


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04210, г. Киев, ул. Героев Сталинграда, д. 2-Г, оф. 58
Телефон(044) 597-13-10, 050-926-15-31
Электронная почтаcaspiua@e-mail.ua
Название компанииCASPI GROUP

Дополнительная информация о компании

Призводим сувенирную продукцию для корпоративных подарков: ежедневники, планинги, конференц-папки, портфели, визитницы, кошельки, ключницы, наборы.

Подробная информация о предприятии

Компания «Caspi GROUP Полиграфия и Коммерческие инвестиции», которая является лидером в области полноцветной полиграфии и переплетного производства в Турции и за рубежом, предлагает Вашему вниманию следующую продукцию.
1. Сувенирно – рекламная продукция ARYLA.
Высокое качество органайзеров, ежедневников, еженедельников, телефонных книг, планингов, настольных принадлежностей и календарей на разных языках.
2. Продукция из натуральной и искусственной кожи ARYLA.
Сумки, портфели, конференц-папки, визитницы, кошельки, ключницы, настольные принадлежности, наборы из рециклированной кожи, настольные часы, фотоальбомы и другие принадлежности деловой жизни.
• Если Вы цените своих клиентов и сотрудников,
• Если Вы хотите, чтобы подарки, которые Вы им дарите, были оригинальными и креативными,
• Если Вы заинтересованы в высоком качестве полиграфической, сувенирно-рекламной и кожаной продукции по конкурентоспособной цене, мы, как Caspi GROUP, можем Вам помочь и рассчитываем на сотрудничество с Вашей уважаемой компанией.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

CASPI GROUP - краткая анкета компании

Краткая информация о компании CASPI GROUPНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Рекламно-сувенирная продукция». Компания CASPI GROUP находится по адресу 04210, г. Киев, ул. Героев Сталинграда, д. 2-Г, оф. 58 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 597-13-10, 050-926-15-31. Адрес электронной почты для связи с администрацией - caspiua@e-mail.ua.