Centraline, ИП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииБул. Лепсе, 4
Телефон(044) 201 44 74
Официальный сайтhttp://www.centraline.com
Электронная почтаcentraline@list.ru
Название компанииCentraline, ИП

Дополнительная информация о компании

автоматизация зданий. Умный дом.

Подробная информация о предприятии

Решения CentraLine по управлению отоплением, вентиляцией, кондиционированием воздуха и централизованным теплоснабжением поднимут Ваше здание на качественно новый уровень.
Всё оборудование создавалось с учетом легкости в установке и простоты в обслуживании.
"Технологии CentraLine предоставляют преимущества для всех:
инвесторы и домовладельцы довольны низкой стоимостью установки и снижением затрат на протяжение всего периода эксплуатации здания, т.к. решения CentraLine построены на новейших алгоритмах для экономии энергии и продления срока эксплуатации здания.
инженеры-проектировщики консультанты высоко оценивают надежность решений, и применение всемирного коммуникационного стандарта, а также наши конфигурационные инструментальные средства и генератор проектной документации."
Это проверенные, мощные и надежные современные алгоритмы энергосбережения и оптимизации срока эксплуатации оборудования.
Рассмотритие примеры программ здесь, в Городе CentraLine. Гораздо более широкий выбор надежных решений можно получить у Вашего ПАРТНЕРА CentraLine

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Centraline, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Centraline, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование, Промышленность / Автоматизация производства, Строительство / Электромонтажные изделия, Товары / Электромонтажные изделия, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Centraline, ИП находится по адресу Бул. Лепсе, 4 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 201 44 74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.centraline.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - centraline@list.ru.