DBE


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипер.1-й Басманный, 3, офис 417, г.Москва, РФ, 107078
Телефон+7 (495) 506-40-85 Факс: +7 (495) 607-65-07
Официальный сайтhttp://www.dbe.ru
Электронная почтаinfo@dbe.ru
Название компанииDBE

Дополнительная информация о компании

Изготовление флагов России, стран мира и фирменных, вымпелов, перетяжек и транспарантов, бумажных флажков и на полилите; нанесение изображения на футболки (сублимация, трафаретная и цифровая печать, шелкография, вышивка); производство гербов РФ, Москвы и Татарстана, сувенирной продукции; продажа флагштоков, кронштейнов, подставок настольных и напольных под флажки.

Подробная информация о предприятии

Бумажные изделия тисненые и с высечкой. Вышивка ручная. Деревянные изделия различного назначения. Изделия из пластика различного назначения. Мелкая металлическая продукция различного применения.. Набивка, печать на ткани и готовых текстильных изделиях. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Скобяные изделия. Украшения, флаги, атрибутика для празднеств и фестивалей. Услуги шелкографии, трафаретной печати, декалькомании, пигментной печати

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

DBE - краткая анкета компании

Краткая информация о компании DBEНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Сувениры, подарки, Реклама / Флаги, вымпелы, знамена – производство, продажа». Компания DBE находится по адресу пер.1-й Басманный, 3, офис 417, г.Москва, РФ, 107078 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 506-40-85 Факс: +7 (495) 607-65-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dbe.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@dbe.ru.