de studio, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосква, Б. Грузинская, д.60,стр.1
Телефон+7 (495) 2273117
Официальный сайтhttp://www.de-studio.ru
Электронная почта1@de-studio.ru
Название компанииde studio, ООО

Дополнительная информация о компании

Студия дизайна и архитектуры, авторский дизайн интерьера, архитектурное проектирование, интерьеры под ключ, авторский надзор.

Подробная информация о предприятии

Современная, авторская студия дизайна DE-studio, специализируется на создании эксклюзивных объектов дизайна и архитектуры, ориентируясь на современные тенденции в мире дизайна, мы создаём свои уникальные шедевры. Каждый объект уникален, так же как и уникален его владелец, поэтому подход к проектированию требует индивидуального подхода. Приступая к разработке дизайн проекта интерьера, проектированию коттеджа, созданию дизайна модного клуба, а возможно и респектабельного кафе, принимаются во внимание множество факторов делающие эти объекты уникальными и удобными в обслуживании. Услуги архитектора и дизайнера сейчас , это не роскошь, а норма жизни, доверьтесь профессионалам в воплощении вашей мечты. Максимальная эффективность в работе, вот кредо студии DE-studio, мы любим наших заказчиков, и для нас очень важна коммуникация, так как мы всегда готовы к обсуждению важных моментов и постановке задач.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

de studio, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании de studio, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Дизайн интерьера». Компания de studio, ООО находится по адресу Москва, Б. Грузинская, д.60,стр.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 2273117. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.de-studio.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 1@de-studio.ru.