DP Electronic Systems Ltd


Общая информация о компании

РегионИзраиль
Адрес организацииDubnov St. # 10, MBE #307, Tel Aviv, Israel
Телефон+972 (52) 622-44-54
Электронная почтаlchekler@gmail.com
Название компанииDP Electronic Systems Ltd

Дополнительная информация о компании

DP Electronic Systems предоставит технологическое решение по организации центров управления сетью охранной сигнализации

Подробная информация о предприятии

Компания DP Israel представляет проект Perimeter Security Systems, который состоит из двух проектов: 1) Smart Optical Security Systems и 2) Electromagnetic fence security systems
В разработке применены последние достижения в области связи и зарегестрированы как интелллектуальная собственность. Компания DP Israel работает под руководством всемирно известного ученого, профессора израильского университета в области связи. Главной целью установки видеокамер является предупреждение уличной преступности и создание условий для борьбы с криминальными, насильственными проявлениями и для борьбы с участившимися в последнее время случаями террористических актов.
Наша система дает возможность осуществлять охрану территорий с помощью комплексной системы, состоящей из оптических сенсоров ( камер), акустических сенсоров и электромагнитных датчиков, объединенных в единую систему, управляемую и контролируемую адаптивными антеннами, используя беспроводные каналы связи.
Компания разработала и поставляет системы умных антенн для одновременного управления и контроля за различными видами сенсоров, применяемых в системах охраны территорий, а также систем без проводной связи для пользователей интернета, систем коммуникаций селлулярных, WiFi и других систем нового поколения (так, начата разработка для WiMAX систем).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

DP Electronic Systems Ltd - краткая анкета компании

Краткая информация о компании DP Electronic Systems LtdНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания DP Electronic Systems Ltd находится по адресу Dubnov St. # 10, MBE #307, Tel Aviv, Israel в регионе Израиль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +972 (52) 622-44-54. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lchekler@gmail.com.