DV Machinery, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владивосток
Адрес организации690068
Телефон+7 (4232) 558627
Официальный сайтhttp://www.dvmachinery.ru
Электронная почтаinfo@dvmachinery.ru
Название компанииDV Machinery, OOO

Дополнительная информация о компании

Продажа бетононасосов, бетоноводов и запчастей к ним.

Подробная информация о предприятии

DV Machinery Co. , Ltd. одна из крупнейших на Дальнем Востоке компаний, специализирующаяся на импорте строительной технике, запасных частей и комплектующих к ней. Мы обеспечиваем предприятия России и других стран, а так же частных лиц современной продукцией высокого качества и предлагаем сервис мирового уровня, чтобы наши партнеры могли сделать свой бизнес более прибыльным и конкурентоспособным. Компания DV Machinery Co. , Ltd. была основана в 1999 году во Владивостоке. Мы поставляем продукцию от проверенных многолетним сотрудничеством поставщиков, и создаем для Вас КАЧЕСТВО И НАДЁЖНОСТЬ. Работаем на прямую с производителями и, осознавая высокую ответственность, гарантируем для Вас ЭКОНОМИЮ И ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ.
Наша компания поставляет импортную продукцию высокого качества из Японии, Кореи, Малайзии, Сингапура, Тайваня, Китая и других стран АТР по низким ценам. Ассортимент продукции включает в себя запчасти на различные модели импортной техники и грузовых автомобилей, сварочное оборудование.
Мы имеем наработанную базу хороших поставщиков, что позволяет делать сборные грузы, обеспечивать высокий сервис и скорость обслуживания, а также держать цены одними из самых низких в России. Низкий уровень наших цен обусловлен большим объёмом закупки строительного оборудования, строительных материалов и спецтехники в странах АТР, и соответственно цены на Ваш заказ зависят от общего объёма импорта Нашей компании.
Мы готовы рассмотреть любой Ваш заказ на поставку товаров из стран АТР.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

DV Machinery, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании DV Machinery, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания DV Machinery, OOO находится по адресу 690068 в регионе Россия, Владивосток. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4232) 558627. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dvmachinery.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@dvmachinery.ru.