Daily Profit Social media marketing, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСредний Кисловский переулок, 3
Телефон+7 (499) 7-555-33-7
Официальный сайтhttp://dailyprofit.ru/
Электронная почтаinfo@dailyprofit.ru
Название компанииDaily Profit Social media marketing, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы разрабатываем и реализуем нестандартные рекламные и PR кампании на различных площадках - социальные сети, блоги, форумы.

Подробная информация о предприятии

Агентство Daily Profit вот уже несколько лет работает в сфере социальных медиа, используя инструменты скрытого и партизанского маркетинга, а также методы вирусного маркетинга. Нестандартные виды рекламы и креативные решения в рекламе – это наше основное направление. В штате агентства опытные сотрудники в направлении онлайн-маркетинга. Используя современные рекламные технологии, мы можем предложить вам широкий спектр услуг в сфере social media.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Daily Profit Social media marketing, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Daily Profit   Social media marketing, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Паблик рилэйшнз, Реклама / Рекламные агентства». Компания Daily Profit Social media marketing, ООО находится по адресу Средний Кисловский переулок, 3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 7-555-33-7. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://dailyprofit.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@dailyprofit.ru.