Dance Corporation


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620000, ул. Карла-Маркса 60
Телефон+7 (343) 254-33-88
Официальный сайтhttp://dancecorp.ru
Электронная почтаdancecorp@yandex.ru
Название компанииDance Corporation

Дополнительная информация о компании

Обучение танцам

Подробная информация о предприятии

DANCE CORPORATION была основана в 2008 г. для внесения позитивного движения, качества обслуживания в обыденность танцевальных школ г. Екатеринбурга и области. Корпорация Танца собрала самых квалифицированных и талантливых педагогов, которые выделяются среди всех умением обучать танцевальному искусству и правильно доносить информацию до учеников.
DC весь пропитан дружелюбной атмосферой и позитивом всех сотрудников, в которую вы можете окунуться , войдя в двери Корпорации.
Если Вы хотите отвлечься от проблем обыденной, рутинной жизни, проникнуться позитивной атмосферой и просто быть собой не смотря ни на что, то DC – для Вас!
Те, кто не мыслит свою жизнь без танца, те, кто ценит качественное обслуживание, профессиональный подход, мечтает о высоких достижениях в танцевальной индустрии, мы предлагаем Вам широкий спектр возможностей и ждем Вас в нашей команде Dance Corporation.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Dance Corporation - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Dance CorporationНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Фитнес-центры». Компания Dance Corporation находится по адресу 620000, ул. Карла-Маркса 60 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 254-33-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://dancecorp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dancecorp@yandex.ru.