Darba Spars. Представительство в Москве


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Б.Косинская, 18 (Старое Косино), г.Москва, РФ, 109316
Телефон+7 (495) 941-94-88 Факс: +7 (495) 700-10-49
Официальный сайтhttp://www.darbaspars.lv
Электронная почтаdshfrs@latnet.lv
Название компанииDarba Spars. Представительство в Москве

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки: посуда эмалированная и алюминиевая (кастрюли, ковшики, кофейники, кружки, чайники, термосы армейские, ведра доильные).

Подробная информация о предприятии

Домашние и кухонные изделия неэлектрические. Кухонная утварь и столовая посуда из металла. Мелкие кухонные приборы и принадлежности электрические бытовые. Позолоченные, посеребренные и оловянные изделия. Предметы домашнего обихода, хозяйственные товары из металла

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Darba Spars. Представительство в Москве - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Darba Spars. Представительство в МосквеНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Чай – производство, продажа, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Darba Spars. Представительство в Москве находится по адресу ул.Б.Косинская, 18 (Старое Косино), г.Москва, РФ, 109316 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 941-94-88 Факс: +7 (495) 700-10-49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.darbaspars.lv. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dshfrs@latnet.lv.