Ebays Inc


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг. Москва, Проспект Мира 220, к2.
Телефон+7-926-531-8857
Официальный сайтhttp://www.ebays.ru
Электронная почтаebays2@yandex.ru
Название компанииEbays Inc

Дополнительная информация о компании

Доставка товаров с интернет аукциона Ebay

Подробная информация о предприятии

Заказ и доставка любых товаров с интернет аукционов Ebay и Amazon.
И любых других интернет магазинов и ресурсов.
Наша компания поможет вам выбрать подходящий товар, который продается на интернет сайтах северной Америки. Почему стоит покупать на интернет ресурсах другой страны?Ответ прост: широчайший выбор различных товаров, от запчастей до часов и запонок, низкие цены, которые позволят конкурировать с ценами представленном на внутреннем
рынке, и эксклюзивные товары, которые отсутствуют в продаже в ваших местных магазинах.
Простота выбора, доступность из любой точки России и бывшего советского союза, прозрачность работы нашей компании, быстрая и своевременная доставка до квартиры заказчика, это цели поставленные и выполнимые нашей компанией.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ebays Inc - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ebays IncНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины». Компания Ebays Inc находится по адресу г. Москва, Проспект Мира 220, к2. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7-926-531-8857. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ebays.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ebays2@yandex.ru.