EPS Оборудование, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620144
Телефон+7(343)353-14-59
Официальный сайтhttp://eps-ural.ru/
Электронная почтаinfo@eps-ural.ru
Название компанииEPS Оборудование, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа оборудования для производства пенополистирола

Подробная информация о предприятии

Фирма ЕПС Оборудование является официальным и эксклюзивным представителем китайской компании Фан-Юань г. Хан-Чжоу. Мы предлагаем на Российском рынке оборудование для производства изделий из пенополистирола (пенопласта).
Хорошее качество оборудования и приемлимая цена выгодно отличают продукцию этой компании от других мировых конкурентов в этой отрасли.
Мы предлагаем оборудование этого завода, основываясь на собственном опыте. С 2005 года мы успешно работаем на оборудовании этого производителя. Наши специалисты имеют колоссальный опыт в индустрии ЕПС, которым мы готовы с радостью поделиться с Вами.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

EPS Оборудование, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании EPS Оборудование, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания EPS Оборудование, ООО находится по адресу 620144 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(343)353-14-59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://eps-ural.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@eps-ural.ru.