ERA


Общая информация о компании

РегионЕгипет
Адрес организацииEgypt,Hurghada,Touristic Centr,ElKora St.
Телефон+20100780209
Официальный сайтhttp://www.era-egypt.com
Электронная почтаdgeims_bond_007@mail.ru
Название компанииERA

Дополнительная информация о компании

Наша компания осуществляет консалтинг по вопросам приобретения недвижимости в Египте, юридическое сопровождение сделок.

Подробная информация о предприятии

Приобретение недвижимости за рубежом еще недавно считалось невозможным. На сегодняшний день это становиться такой же обычной процедурой, как покупка квартиры или коттеджа в России.
Надо отметит, что в случаях приобретения зарубежной недвижимости зачастую рисков и сложностей гораздо меньше, чем в России.
Приобретенная зарубежная недвижимость – это не только престиж и отличный вариант отдыха, но и прежде всего – выгодное капиталовложение из-за постоянного роста цен.
Россиян давно интересует недвижимость за рубежом, главный вопрос для многих из них: в какую из стран вложить свои сбережения.
Египет – идеальная страна для ПМЖ, покупки недвижимости за рубежом, вложения инвестиций в недвижимость и ведения бизнесса. Недвижимость в Египте все еще стоит дешевле, чем в странах Европы или в России, а уж годовое обслуживание тем более. Покупка недвижимости в Египте оформляется в полную собственность, и она гарантирована законодательством Египта, которое исключает спорные моменты по сделке. Для покупки недвижимости в Египте не обязательно наличие вида на жительство для иностранцев. Кроме того, налогообложение в Египте очень щадящее. На пример, владелец жилого дома с 15 квартирами, площадью в среднем по 100 кв. метров будет платит примерно 200 $ ежегодно за все здание. А если у вас небольшая квартира, то вы вообще не будете платить ежегодный налог на недвижимость.
Состоятельные люди предпочитают не просто покупать недвижимость, а получать от этой недвижимости прибыль. И, естественно, самые выгодные объекты - это объекты в туристической зоне. Туризм - золотая жила. И количество людей, которые могут себе позволить приобщиться к ней растет с каждым годом.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

ERA - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ERAНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания ERA находится по адресу Egypt,Hurghada,Touristic Centr,ElKora St. в регионе Египет. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +20100780209. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.era-egypt.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dgeims_bond_007@mail.ru.