Euro light group, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117218, Нахимовский пр-т, д. 30.
Телефон123456789
Официальный сайтhttp://e-l-group.ru/
Электронная почтаinfo@e-l-group.ru
Название компанииEuro light group, ООО

Дополнительная информация о компании

Современные светильники

Подробная информация о предприятии

Наша компания предлагает современные светильники, предназначенные прежде всего для интерьеров, оформленных в таких популярных на сегодняшний день стилях, как хай-тэк, техно, минимализм.
Благодаря широкому ассортименту можно подобрать внутреннее и наружное освещение на любой вкус: настенные светильники, потолочные, подвесные, светильники направленного освещения или споты; уличные, садово-парковые, ландшафтные.
Наши специалисты помогут Вам осуществить расчет освещенности и при желании сделать визуализацию освещения объекта с учетом специфики и особенностей помещения, а также исходя из индивидуальных потребностей клиента.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Euro light group, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Euro light group, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование». Компания Euro light group, ООО находится по адресу 117218, Нахимовский пр-т, д. 30. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 123456789. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://e-l-group.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@e-l-group.ru.